Вр
Врединка

В понедельник, во время матча против «Вест Бромвич Альбион» , игроки «Ливерпуля» выйдут на поле с логотипом Seeing is Believing на футболках в рамках поддержки общественной акции.
Аналогичная акция со стороны «Ливерпуля» уже происходила в последней домашней игре прошлого сезона. Seeing is Believing является всемирной социальной программой Standard Chartered, нацеленной на борьбу с преодолимой слепотой в развивающихся странах.

Ла
Лада

газпром

Ксюша

неужели, Миллер?