Руслан

кто лучше ченнинг татум или уилл смит???

Андрей Талин

Ну, тут опрос напрашивается) Ченнинг. ААААААААААА)) КОнечно, Ченнинг! Однозначно) ААААААААААААА))

Марина

Оба хороши. Лучший фильм с Ченнингом Татумом Клятва, а с Уиллом Смиттом Плохие парни, Люди в чёрном 1 и 2ч. , Подводная братва, Девушка из Джерси, Я — легенда.

Е*
Евгений ****

уил смит!!!

Анастасия Шишова

Уилл мне больше нравится

Алексей Бухаркин

лучше ченнинг татум

Ник Клим

уилл смит! по любому. Хоть я черных не оч. люблю. Но с ним все фильмы могу смотреть

Валентина Шшшшшшшшшш

Татум симпатичнее. С Уиллом Смитом смотрела только "Я - легенда", не понравилось.