Любовь

Мне пареть подарил вот такое платье! Как вы думаете хорошое?

Честно нужен совет!!! !

Серега Казак

если одевать чисто для парня то норм
а на улицу я бы не вышла

Паша Колосов

ну во-первых, платье ты купила себе сама, во-вторых, парня у тебя нет, в третьих оч хочешь чтоб тобой повосхищались. добилась результата-молодец.

Татьяна

))) а что здесь плохого???? или Вы хотели похвастаться?? ?

Максудбек Мамаджонов

"Дарёному коню в зубы не смотрят", а платье хорошее и с размером всё в порядке. Сказать спасибо и носить! Кстати, отличная фигура!

Дмитрий Дубровин

Фигурка у классная, на такую любое платье можно одеть и это тоже, но если честно именно это платье выглядит как-то дешёвенько.

Алексей

Это женщины смотрят, дешевенькое или нет, а парни оценивают совсем другое. Подарил-скажи спасибо и носи, нормальное платье.

Екатерина

нормально, если парень не ревнивый это крутяк!!!!

Зафари Ильяс

Хорошее платье, носи и не заморачивайся

Са
Санёк

Смотрится дёшево. Никогда бы не разрешил своей девушке одевать такое.

ОК
Олеся Куликова

сумасшедше вульгарное.

По
Полина

красивое платье. и парень молодец

Ал
Алёнка

а где сиськи? может грубо, но мне кажется будто оно висит как на вешалке

Екатерина Лебедева

отвратительная пошлая дешевка (((( сама подумай, куда бы ты в этом могла сходить? в кино, в театр, гулять по улице? вряд ли... Может, в какой-нибудь клуб и сойдет, но оно так дешево выглядит, что ты вряд ли пройдешь фейс-контроль

Конфетная Зая

Цвет вульгарный, ткань дешево смотрится. И лучше скажи ему об этом, а то подобные подарки ещё будут. Лучше ходите вместе выбирать.

Ол
Ольга

по проститутски дешево