Игорь Арзамасцев

Проблема с телефоном sony xperia P.

При разблокировки телефона он внезапно выключился, а затем стал самопроизвольно включаться-выключаться, причём при включение появляется надпись Sony, а потом экран гаснет. На кнопку выключения+ клавишу громкости реагирует следующим образом: вибрирует, индикатор заряда батареи либо загорается зелёным или синим, а затем опять начинает включаться-выключаться. На зарядник не реагирует, попытка подключить его к ноутбуку также не увенчалась успехом. Что же мне делать?

кроме того, что нести в ремонт есть какие то варианты?

на счет батарейки... там звездочкой надо, ее нет у меня

как я наберу если тлф не включается:)

Анастасия Тришечкина

вытащи батарейку, пусть полежит минут двадцать

пробуй набрать *#*#7780#*#* раз батарейку вытащить не можешь

еще вариант
*2767*3855#

С этим кодом нужно осторожничать, он используется для заводского форматирования, то есть, запускает удаление всех файлов и настроек включая те, которые хранятся во внутренней памяти. Так же он переустанавливает прошивку смарфона.

PS: После введения кода есть только ОДИН путь назад – быстро вытащить батарею и начать восстановление данных через ПК.

Татьяна Имамгулиева

А нех покупать "монолиты". Поэтому - только в ремонт.