Кошк@ Рёв@

Ваши любимые фильмы?

Мои любимые фильмы:
Если бы я тебя любил, Мужчина в моей голове, Служебный роман, Ирония судьбы или с легким паром, Невероятные приключения итальянцев в России, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Первый троллейбус, Непутевая невестка, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Операция "Ы" или другие приключения Шурика, Чучело.

:))

Ирина Тройнина

Мгновения грядущего.

Марат Елемесов

храброе сердце
гладиатор
отступники

Misha

"Ликвидация"
"Однажды в Америке"
"Крестный отец"

Татьяна Фоменко

Осення соната-Бергмана.. все фильмы Фасбиндера.... Полёт над гнездом кукушки. с Дж. Николсоном.... Трамвай желания с Брандо