Виталий

Вы, к какому поколению принадлежите? см. фото+++

Алексей Андреев

улыбнулась)))

Alena Табачникова

Да... конец 70-х

Амира Ильяшук

У меня и сейчас варежки на резинках. Не шучу.

Ал
Александр

Точно! Но вот насчёт сирени.... хм, не в курсе.... Деревья не поедал!

Юлия

Хах прям в настольгию впал!

Таня Винокурова

Да.. . А еще стирали полиэтиленовые пакеты и штопали капроновые колготки.. . Но почему-то вспоминается с теплотой...

Ай
Айгиз

Чертил, не ел, были, только на свежем воздухе и основной строительный материал был природным )))

Оля Смольянинова

А вы тащились от четырех танкистов и собаки ?

Катя

сирени съела много)))))))))) а это из моего детства любимый цветочек)))