Сергей Качалов

Подскажите какие ни будь молодёжные интересные сериалы, желательно американские, так где про подростков.

Жанр именно не обязателен. Смотрела много сериалов, дневники вампиров, сверхъестественное, волчонок, гимнастки (добиться или сломаться) , закрытая школа, ну ещё куча, не помню если честно) Только какие ни будь реально стоящие просмотра, а то бывают занудные) А, ещё, кстати, лучше что бы они были поновее, и не слишком пошлые)

Рома Михалькевич

физика или химия
близкие друзья. мм ^__^

Надежда Нестерова

Милые обманщицы.

Бахманёр Талипжанов

Сплетница. Красиво, ярко, герои симпатичные, наряды на зависть )))

Оксана

ковчег (el barco)

Вадим Кузьмин

Турецкий для начинающих!

Сергей Артамонов

"Элен и ребята! - дети 90-х балдели! ))) добрый фильм о студентах, с хорошим французским юмором. И совсем не пошлый.

Карасев Евгений

Молокососы- переснятый в Великобритании (очень затягивает!), и оригинальный тоже там снят, только немного пошлый...

Марина Захарова

Попробуй Беверли-Хиллз 90210. Старый. 1990г. Вдруг понравится.. . Его вроде еще никто не переплюнул. Да и интересы подростков не сильно изменились. Любовь, друзья, учеба, самоутверждение, желание все попробовать...

Дмитрий Листопад

Говорящая с призраками, Медиум, Гримм, Тайный круг, Герои, Город хищниц

Света Дедкова

Не понимаю почему именно американские? Иза за красивых парнишек?
Не знаю что тебе предложить, но глянь испанский вариант закрытой школы (там сюжет наполовину другой) и мальчиков-смазливчиков много.
А у янкесов ничего интересного для молодежи не припомню, впрочем вот сайт, на нем можно заказывать сериалы по почте, но это второстепенно, важно то что ко всем сериалам есть аннотации, а потом ты их и в торренте найдешь
сайт сериалов

Елена Морозова

Гимнастки, Город Хищниц, Как я встретил вашу маму, Две разорившиеся девочки. Пригород, Тяжелые Времена ЭрДжей Бергера