Юля Навнычко

Помогите. вопрос с фото

Евгения

Блин , ну ты реально веришь в эту ересть ? Все зависит от вас обоих , а не от гороскопов и прочей фигни , поймите вы уже !!!

Ольга

любят друг друга, но сближения не идет, есть преграды

Ир
Ирена

Po bystromu: .. ja tak ponjal devuska udachlivaja a u parnja slabaja volja. Trudno skazat chto budet ...

На
Наталья

эти два человека не имеют близких отношений и не будут иметь пока кто то из них не поменяет место жительства.

Ди
Диляра

Странно если верить раскладу эта девушка должна быть счастлива в браке с другим человеком, быть хорошей мамой и иметь 2 детей, а с человеком по имени Алексей никакого судьбоносного или значимого пересечения у неё в дальнейшей жизни я не вижу. Вам выпали Императрица король пентаклей (темноволосый мужчина, муж) паж пентаклей и паж кубков наверное ваши дети, но касательства к мужчине этому их не вижу.

Виктория

я их совсем не вижу вместе, если даже и есть хорошие отношения сейчас

Евгения Романова

Увлечены друг другом, у обоих горят глаза. Молодой человек готов броситься, как в омут с головой, а девушка себе на уме, рассудительная, обладает аналитическим складом ума. Возможны отношения и скорее всего они будут.