Ольга Новикова

сколько может стоить 50 копеек 2003 года ММД??? помогите

Samandar Safarov

50 копеек 2003 М - в идеальном состоянии - 10 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015)

Инна Рафикова

Она может стоить ровно столько, сколько на ней написано.

Алексей Казанцев

Сань, копеек 50 она точно стоит. Подожди лет эдак 150. Я надеюсь не зря будет.

Андрей Рыбин

Хм, пробей стоимость таких монет на Авито, а там сам запрашивай цену, исходя из стоимости представленных на сайте. А на деле на вряд ли кто-то её купит.