АЗ
Алексей Зорин
Я собачник с небольшим стажем поэтому спрашиваю: мой пес перестал есть корм Нутра Голд Холистик хотя до этого сметал подч
Пес здоров и весел, а вот ест плохо. В чем причина?
Пес здоров и весел, а вот ест плохо. В чем причина?
Быстрей всего поменялся состав корма, советую либо подобрать что -то другое, либо перейти на домашнюю еду, но прежде всего сходите к ветеренару, ихменение привычки в еде стресс для собаки, да и причина отсутствия апетита может говорить о заболеваниях
надоел он ему.
Попробуйте другие корма, Royal Canin например.
Перекормили?
Обычно когда собачка сметает всё подчистую, любящему хозяину кажется, что пёсик голоден, и он добавляет ещё. Но природу не обманешь - организм пёсика почувствовал грядущий перекорм и умерил свой аппетит, чтоб не перегрузить ЖКТ.
Если пёс здоров и весел, понаблюдайте за ним пару дней, кормите 1 раз и немного, - аппетит вернётся. Но норму еды нужно уменьшить однозначно.