Людмила Савченко

Родители хотят чтобы я срочно женился и уже кандидатуру оказывается подобрали, только меня не спросили. Чё делать?

Альбина

О да. . любят родители нам навязывать свой выбор) )
Игнорируйте. Стойте твердо на своем: "это моя жизнь, моя ЛИЧНАЯ жизнь, значит и выбирать парнера буду себе САМ".

На
Настя

прикол))))))))))))))))))))!

Оксана

Не женись, мало ли что они хотят! А то что она тебе не по душе будет? И через какое-то время разведешься!

Ел
Елена

Слушайся родителей, Петенька!

Ол
Ольга

Приведи парня в дом. Погрози им - "если не отстанете, уйду к нему"

Анжела

Женись, или... не женись.

Шу
Шульц

выгони родителей - пусть купят себе квартиру и живут отдельно с такими советами.

Ол
Оленька

раз подобрали, то может сами на ней и женятся

Василий

сделай так, что бы невеста сама от тебя шарахалась...