Максим Суворов

SOS!!!!Что подарить парню на день Святого Валентина????

Дмитрий Новоторцев

Хорошими и недорогими подарками модно назвать следующее:
=============================================================
1. Футболка для своего спутника – это полезный и приятный подарок.

2. Большая валентинка - если валентинка размера А1, то она сможет удивить любого человека. Для таких подарков нужно выделить место на стене, и она сможет долго радовать своего получателя. Часто валентинки бывают музыкальными – это еще больше обрадует ее адресата. Если вы не нашли подходящей валентинки, то ее можно изготовить самостоятельно непроизвольного размера. Только стоит выбирать картон, иначе бумажная Валентинка может быстро порваться.

3. Интересное нижнее белье. Можно купить своему парню трусы с прикольной надписью и рисунком, благо в магазинах широкий выбор таких подарков. Можно купить нижнее белье в форме какого-то животного или с каким-то аксессуаром, например с хоботком или хвостиком.

4. Коврик для мышки – это хороший подарок для человека, который любит компьютеры. Сегодня есть много ковриков из разного материала, цвета и формы.

5. Еще одним полезным подарком для компьютерщика может быть кружка с подогревом с USB-входом.

6. Актуальным подарком можно назвать грелку, которая будет согревать вашего любимого в холодное время года. Сегодня в магазинах продаются разные грелки, и при возможности можно найти даже в форме сердечка и с прикольной надписью.

7. Если у вас нет денег, но хочется удивить своего парня, то можно приготовить для него приватный танец и сразить его наповал. Но для этого нужно купить сексуальное белье и свечи для ужина. Также стоит включить музыку и погасить свет во всем доме.

Василий Пугачёв

SoSку И себе и парню)))

Наталия Давиденко

Красные труселя от "Михалыча" будут ему к лицу.

Дмитрий Мельников

"SOS!!!!" ты сама ответила на свой вопрос