Кристина Косинова

описание фильма про выкуп ( существует ли такой фильм ? ) ( описание внутри )

похитители похители кого-либо, позвонили родственнику - и попросили выкуп в n-размере . главная фишка фильма - чтобы небыло ментов, по инициативе того, кто должен заплатить . то есть что бы он собрал деньги- принес их похитителям - обменял деньги на человека - и фильм закончился .

есть что нибудь подобное ???

очень надо - подскажите плиз

Виктория Мищенко

выкуп есть советский фильм с Щербаковым
держали в заложниках горнолыжных туристов
не помню точно давно смотрел

Татьяна Грицишина

" Сатана "
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6205/annot/
Деньги злодей получает, но тут, к сожалению, заложницу убивают.