Станислав Зимин

Посоветуйте фильм про теракт в самолете. Что нибудь с этим связанное посоветуйте) спасибо заранее

L@dy Uncert@inty

Пассажир 57
Крепкий орешек 2
Призрачная цель
Самолет президента
Воздушная тюрьма

Шу
Шульц

Репортаж
Мама
Самолет летит в Россию

Глеб Кобзев

Приказано уничтожить 1996

Мария

Фильм Крушение! Катастрофа на авиалинии! Смертельный рейс! Рейс 93! Пассажир 57! 407: Призрачный рейс! Высота! Потерянный рейс! Самолет президента! Турбулентность 1 и 2 страх полета! Обреченный рейс! Змеиный полет! Нападение! Низкая стоимость! Иллюзия полета! Лангольеры-фильм ужастик про самолет! Экипаж !

Ivan Kirichek

фильм 11 сентября смотри... там и про башни близнецов и про самолеты