Ол
Ольга

помогите рифма к слову барабанщик или классный барабанщик плиз!

Роман Киселев

Врун и обманщик!

Елизавета Рощевская

одуванчик) стаканчик баранчик пацанчик))) и т д

Kloyh Feoktistov

миг, пик, крик, прыг, старик, привык, возник, парик, сник, лик, ник, приник, поник, проник, лесник, двойник, родник, достиг, велик, проводник, воротник, шутник, тик, озорник, книг, интриг, шик, приник, поник, вмиг, настиг, рык, прыг, брызг, брык, сиг, постиг, парик, ручник, грибник, двойник, отпускник, выпускник, цветник, черновик, тайник, пикник, плавник, клеветник, подрывник, золотник, глазник, дневник, туник, турник, тростник, тройник, отставник, ночник, мясник

Olga Ch

Ластик, носик, крабик, карасик, стульчик.

Рукасова Екатерина

Рифмы: банщик, обманщик, шарманщик, караванщик, жестянщик, корманщик.