Александр Лазарев

Как вы думаете что лучше Maincraft или Warface?

Анастасия

Маинкрафт не сравнится с Варфейс в графе да и в онлайн режиме:)

Светлана Казначеева

Maincraft Интереснее

Игорь Руссков

Оба говно

Нина Алимова

Варфэйс круче!:)

Венера Султанова

Вы бы ещё спросили: что вкуснее суп или говно! Варыч-forever!

Ольга Вишнякова

ВАРФЕЙС КРУЧЕ В МАНКРАФТЕ ТЫ ВСЕ МОЗГИ ЗАПОЛНИШЬ СВОИМИ КУБИКАМИ И ТБЕ ПРИДЁТСЯ ИДТИ К ПСИХУТЕРАПЕФТУ

Артём Ташкинов

Это разные игры, настолько разные, что их даже сравнивать глупо.

Petr Podsvirov

Варфейс 100% лучше майнкрафт и точка.

Галина Тихонова

Майнкрафт в лутше варфейса потому-что майнкрафт работает в режиме онлайн также в офлайн и на майнкрафте куча серверов

Инга Сабурова

майнкрафт самый лучший

Анастасия Сидельская

майнкрафт 100 раз ледше чем варфейс

Аслан Абаев

Майнкрафт

Эдуард Титов

варфейс но тебе лучше майн с открытым миром и сервами а варфейс шутер но много серверов

Елена Рогова

майнкрафт лучше и классная игра там можно делать всё что захочешь а в варфейсе только стреляй причём варфейс проиграл cs go

Радик Нагимов

конечно warface 1 графика 2 онлайн 3 шутер 4 спецопераций!!!!

Нина

minecraft лудше

Танечка

мне кажется одинакова хоть и смысл совсем разный обе игры хорошии

Ва
Валентина

ВАРФЕЙС МАЙНКРАФТ ПЛОХАЯ В НЕЕ ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ ВАРФЕЙС ШУТЕР И ЭТО ГЛАВНОЕ

Лёха ***

варфейс лучше

Светлана Глубокова

Я не знаю парни

Дашулька

мне кажется всё на вкус кому не нравится Maincraft тот играет в Warface или в другие

Дмитрий

Minecraft:игра с большим открытым миром и полной свободой действия.
Warface:игра в закрытом пространстве и с зацикленным действием (типа убивай пока тебя не убили)

!H
!!! Handsome !!!

В ВарФейсе такого не сделаешь

Марианна Уланова

Майнкрафт ибо разовьёт он разум твой. И поймешь ты, что лучше пойти и деньги зарабатывать.

Константин

мне кажется варфейс. А вообще на любителя

Сергей Матяшов

Попробуй в начале одно потом другое какая понравится и эту выбирай а так это все на любителя (дело вкусов так сказать)

Екатерина Пластинина

чел тупо две игры сравнил, 7 лет назад