Максим

Crysis 3 пойдёт на видеокарту Geforce g210?

Andrei Tango

ха ха ха ой расмешил )))

нет не пойдёт

Яна Гатауллина

нет пойдет но висаки канкретные будет есть шанс винда полетит

И*
Иринка ***

450 минимум

Александр Иванов

Включится.. . Поиграть толком не сможешь, будет лагать.

Максим Сергеевич

ха ха ха.. . на максимальных )))

Александр

Нет. Там графа на 17% круче чем во 2 части. А остальное всё также. И кстати, как ты будешь в неё играть когда начнут лицензионные диски давать только 19 февраля? На раздачу она точно только через полгода появится. Желаю удачи поиграть в Крайзис 3 во сне в котором видеокарта круче всех остальных.