Наталья Нагорная

Посоветуйте браузер. не знаю какой интернет браузер установить мне... (кроме google chrome)

Ольга Егорова

Оперу ставь

Denis

А чем вас не устраивает гугл? ))
Opera, Mozilla firefox, netscape

Екатерина

попробуй Яндекс бар, я им пользуюсь

Юлия Максимова

Мозилла тормозилла))) стоит тоже у меня, но пользуюсь я 10 IE!

Люда Паничкина

Mozilla Firefox с правильными дополнениями:
Tab Mix Plus
Multicolumn Bookmarks
Adblock Plus
SaveFrom.net помощник
Fast Dial
TynEye Reverse Image Search

Все для самых требовательных!

Tatiana R

Ксюш, самый оптимальный вариант, который и быстрый, и удобный, это браузер Опера. Реально удобная программа.
А так, например, тот же Яндекс Браузер, Нихром от Рамблера или Интернет от Мэйл. ру - это тот же Гугл Хром.