Айсулу

Имеется вот такая материнка - HP ECS Livermore8(intel 945GCT-HM).

На сайте HP в спецификациях максимальное количество опер. памяти 2 гб, AIDA 64 показывает идентично. Но sisoftware sandra пишет что максимум можно 4гб. Собственно вопрос: имел ли кто дело с апгрейдом памяти на этой материнке? И сталкивался ли кто с тем что материнка "кушала" больше памяти, чем заявлено официально?

Андрей

Chipset Intel 945 поддерживает максимум 2ГБ ОЗУ.