Ирина Карпова

И что это такое? ? забейте в гугл карты вот эти координаты +46° 38' 17.85", +32° 36' 44.72"

не похоже на брак смотрите черные контуры

Светлана

Онкологический Диспансер, Областной
вул. Бєлінського, 6, Херсон, Херсонська, Україна 73000
+380 55 226 5142

Может излучение какое, там рядом ещё есть одно.

Игорь Швырлов

Херсон, белинского 8А

Юляшка Листопадова

улица Белинского, 8а
Суворовский район, Херсон, Херсонская область, Украина

Ивона Шварц

похоже на баг при склеивании кусков изображений, или что то в этом роде.
Такого полно. Есть еще закрытые зоны, которые могут содержать секретную информацию и гугл замазывает их по требованию.

Анна Вишникина

отражение солнца от крыши. обычный блик

Oxana Vergadoro

так засвечивается отражение солнца с какой нибудь отражающей поверхности, у нас на церки так было

Антон

это скорее всего просто брак кадра вот и все