Ан
Антон

Хочу установить Call of Duty Black Ops в Cracked Steam пишет что сервера в данный момент слишком заняты.

Как установить больше игр для Cracked Steam,Хочу установить Call of Duty Black Ops в Cracked Steam пишет что сервера в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут. Пробую через несколько минут пишет тоже самое что это такое и как это исправить.

Рузана Дышекова

Нефиг пиратки качать

Валерия Аникеева

пираты такие пираты.. . никогда не умели делать что-либо качественно.. . всегда выходят уродливые кадавры 🙂
проблема в том, что ваши "кул хацкеры" не могут себе позволить нормальные сервера, а любителей халявы слишком много.. . все не помещаются... (и да.. . халявщиков на официальные сервера не пустят, как бы вы там не взламывали)