Алексей Зиновьев

как в майнкрафте вернутся домой?

Марина Кузьмина

Если есть дома кровать и ты на ней спал то после смерти ты автоматически вернёшься туда

Мария Таранова

Потерялся? Никак теперь, надо было карту сначала сделать, а потом мчаться на встречу приключениям.
Ну или ищи обратный путь, но скорее всего сильнее заплутаешь.

Slavon Slavon

Дойти до дома и открыть дверь Зайти в неё закрыть дверь. ВУАЛЯ,

Владимир Суковатов

ПРОСТО ЛОМАЙ ЗЕМЛЮ ВНИЗ И ТАК ДО БЕКОНЕЧНОСТИ ПОКА ЧЕРНУЮ ДЫРУ НЕ УВИДИШЬ