Анастасия Лень

Не могу зайти на Свой сервер gta samp 0.3e

Я создал свой сервер в gta samp 0.3e. Когда я захожу на него каждые 5 сек происходит рестарт сервера. Я даже зарегистрироваться не могу. Не входит и все, идет бесконечный рестарт сервера.

Пожайлуста помогите, очень хочеться заняться собственным сервом!

Bakhtiyor A.l.

а у тебя версия сампа совпадает с версией севрера?

Екатерина Лисицына

Лучше скачай с сайта http://samp-mods.com/ там сервер Норм у Меня свой был

Наташа 1

у меня тоже не работает?