Саша Павлов

Подскажите код для набора монет в игре Subway Surfs на андройд?

Люба Якуничева

я тебе скажу свой и он деуствует ТОЛЬКО на КРОБОЧКАХ!! !
я его сегодня открыла.
когда покупаешь или попался Mister Box коснись его левым пальцем, а затем не отпуская его правым дальше, просто отпусти и не держи ото не попадутся деньги.

сделай пожалуйто ответ лучшим. но скажу чесно два раза из ста попадаютя не деньги
http://otvet.mail.ru/question/86215963 - проголосуй (голос решающий)

Ма
Максим

Game Killer только надо Root права могу поставить Скайп andreybelousov130