Па
Павел

Если от человека очень неприятно пахнет потом, как ему об этом сказать?

У нас на работе есть один молодой человек, от которого очень неприятно пхнет потом. Находиться с ним рядом я лично не могу, становится дурно. Вот как сказать этому вонючке, чтобы он начал, наконец-то, мыться? Сам он, я так понимаю, своего запаха не чувствует.

Надежда Гулевич

думаю что лучше всего сказать прямо, но мягко

Алексей

Подари ему дезодорант и мочалку .

Тихий Ужас

Подари ему дезиодарант, духи.

Артём Филатов

Скажи ему это, 1 на 1, на прямую или терпи всё время. Выбор небольшой.

ОК
Оксана Кунцевич

если он не твой начальник, так прямо в глаза и скажи, но не при всех

Ан
Анна

написать ему смс...