Eldar

кто знает стихотворение со словами ...

..
в первого красивого мальчика изучает долго и пристально но умеет любит сильно и искренно улыбается детям в коляске и мысленно мечтает о дочери ил о сыне, но резко глаза отводит юбку отдергивает, обещала никаких детей в ближайшие годы, да и был бы кто на папу годный в памяти телефона.. .
в голове засела зараза,. в яндексе найти не могу,. полюбился стих,.. плизз!

Елена Сивохина

я знаю стихотворение со словами, - на дубе том сидел кот учёный и ходил по цепи на дубе...