Татьяна Власенкова

Как оперативники совершают захват, сажают преступника в машину, попросту скручивают и запихивают в машину? Законно ли?

А есть вообще видео, где в машину запихивают?

Дарья Савицкая

А почему нет. Если сами не идут

Руслан Назаров

власть силы это сила власти

Антон Кучеров

Вы этот вопрос задайте после того, как вас ограбят. Законно ли преступника запихивать в машину или нужно уговаривать и кланяться.

Юлия Дьячкова

Незаконно сопротивляться полиции, законно подавить сопротивление.