Павел Серебренников

люди, помогите. кто знает где в городе уфа приобристи детский одноразовый окклюдер

Ольга Захарова

ни фига не знаю что это за зверь такой! но в инете посмотрела ...там многие пишут что и самим можно изготовить и на пластырь приклеевать ..
.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам где посмотреть

Елена Горина

Если ребенок отказывается носить окклюдер, есть альтернативный способ тренировать слабый глаз. Система LES3D (наберите в поисковике, подробности на сайте).