Ринат Галиев

Уважаемые Родители! Посоветуйте, пожалуйста, детсикй трехколесный велосипед для дочки 2лет!

Был классный велосипед "Смешарики" "Нюша".И металлическая ручка-учтойчивая, надежная, послушная, раздвоенная, и музыкальная панель хорошие песенки издает, а колеса, несмотря на то, что не резиновые, не громыхают, но я раздолбала его об ступени подъезда, когда ставила преднее колесо на рельсину, а задние не достаточно высоко поднимала-они не подходили для наших рельс (сил не хватало, велосипед-тяжелый-ок. 7кг). Задние колеса отпали, сломалась "каретка".
Большой соблазн купить такой же снова, но в мастерской от него открестились, сославшись на нестандарстность колес. Случись что, второй такой же велосипед будет пылиться на лестничной площадке. Это глупо.
Очень хочется, чтобы:
колеса не были шумными (лучше, конечно, резиновые) ; разкрывающиеся в стороны бортики
надежная металлическая ручка (чтобы в нее обе женские кисти помещались или чтобы раздваивалась в местах захвата, как рогатка) и метал. рама;
эффектная музыкальная панель (лучше россиские песни из м\ф. )
Буду безмерно благодарна за рекомендации, а то за 4 дня и 4 бессоных ночи ничего толкового не нашла во всем Интренете. Если и достойный, то обязательно без музыки и песенок.

Аня Косулина

однозначно детский велосипед с ручкой управления TRIKE ST1-r lexus..но он без песен.. а зачем они?? можно подумать ребенок их слушает..