Степан Милованов

Чем отличаются : HTC Desire C и HTC Incredible S S710e . Вроде параметры похожи, но цена явно разная. Что выбрать?

ну так чтобы и камера была получше, и не слишком громоздкой, а удобный и небольшой)

Ярослав Филиппов

Desire хуже по характеристикам, но у него последняя версия android, значит на нем должно работать абсолютное большинство приложений.

Айсулуу

сколько у тебя денег? если 12 то можно в интернет магазе купить самсунг галакси с2. если 10 то эйчтиси сенсейшен. а ты выбиракшь между толстыми слабымп телефонами
. нужно брать как можно тоньше и мощнее в интернет магазинах.

Яша Кононов

Andrey Знаток (370),ты не прав.... за 5000 можно взять вполне работающей android