Евгений Почкалин

Помогите пожалуйста перекинуть видио с ютуба на флэш плеер=)

Дарья

Куда? 🙂 Вообще-то, видео с ютуба и вопроизводится через флэш плеер.
Если ж вам надо сохранить его на компе, то в адресной строке, где ролик, перед youtube, поставьте ss, нажмите enter. После этого перенаправитесь на страницу скачки с выбором качества ролика.

Яна Елисеева

при воспроизведении оно должно остаться у тебя во временных папках иньернета, оттуда и бери

Александр Оськин

Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg