Екатерина Храстовская

В туалете кто-то налил супер клей на сиденье! Что делать? Пишу на УНИТАЗЕ, не могу встать!

Как отклеиться? И что сделать с тем человеком, который устроил мне такую подлость? Я догадываюсь, что это сделала моя девушка. . Я в прошлый раз по пьяне тоже пошутил над ней соответствующе..

Елена Ухватова

Прикольно))))

Julie Volkoff

А как твои наунитазные писания в Инет-то попадают, просвети.

Станислав Лебакин

Пусть об этом думают те, кто за тобой в очереди...

Ир
Ирка

Вы там сзади винтики отвинтите, хоть встать сможете. А потом можно в МЧС позвонить, они помогут:)

Самсон Саакян

слушай напиши еще когда тебя будет мчс от унитаза отрывать

А*
Арташ *********

Наказал кто то.

Маруся Иванова

придется с мясом отрывать!

Сергей Елькин

попробуйте нелаить ацетон и раствоаритель, Совет - простите за хамство - учитесь справлять нужду стоя как мужчины и собаки-кобели

Юлия Меркулова

гы, без коментариев))))

Иг
Игорь

Я уже выслал Омон, щас скоро приедут и оторвут тебе задницу. потерпи чуток только)