Александр ____

В машине, появляеться желтый значек в виде какого то контейнера и в нутри вентилятор. Что он может означать?

Айшат Хамдеева

означает что ты нуб: -) (нуб-новичек)

Ирина Серёжкина

Недостаточный уровень о/ж в радиаторе.
Для устранения нужно немедленно ознакомиться с инструкцией!!!

Елена Петрова

Ну это надо конкретно смотреть в руководстве пользователя машиной. В разных компаниях обозначения могут быть разные.. у меня похожий знак обозначает проблемы с двигателем.. С датчиками двигателя, управлением...

Татьяна Шипунова

Низкий уровень жидкости в бачке гидроусилителя руля, наверно.