Елена Терентьева

будет ли продолжение аниме-сериала президент студ-совета горничная???

я просмотрела этот аниме-сериал, но мне он показался незаконченным, хочу знать, будет ли продолжение и когда

ОК
Олеся Кряжкова

Нет, конечно же.

Алексей Бученков

нет, но есть продолжение в манге. Я читаю, очень интересно, советую. Там события разворачиваются очень неожиданно и т. д. и т. п.