Виктория Ковалева

что за фильм в котором снималась дженифер лопес?

ее в том фильме избивал муж и она потом решила отомстить ему у нее еще сын маленький был...

Виктория Лебедева

С меня хватит! (2002 год)
http://kinobanda.net/film/3819
Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец. Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…

И5
Ирина 5

Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)
План Б (2010)
Паркер (2013)

Саня Sav

С меня хватит!