Сандал

как это гитара? можно купить?

как это гитара? можно купить? вот ссылка: kar.slando.kz/obyavlenie/gitary-klassicheskie-ID4icPL.html#5357546884;r:;s:

Надежда Морозова

Это обычная шестиструнная гитара. Средняя цена 3600р. Как раз для чайников, чтобы учиться играть в самый раз.

Anna Anna

этА да можно

Ол
Ольга

Только это голимый китай.... Может и повезёт со звуком.... Если гриф не поведёт и не отвалиться.... вместе с нижним порожком.... Купи гитару хоть, какой то фирмы, а не эту подделку. . Посмотри продавец твой махровый спекулянт, всем подряд торгует, так, что и цена этой гитарке не более 50 баксов...

Юля Морозова

http://vk.com/muzkomissionka бери любую на свой вкус, гитары по моему из америки, так что в качестве не сомневайся.

Оксана Леонова

Попадаются приличные инструменты и у китайцев, только надо выбрать правильно. Нужен спец при покупке