Юлия Скрыпник

Ребят подскажите мне пожалуйста с FarCry 3.

Вобщем я установил всё нормально и когда запускаю то выходит вот это
NVIDIA display driver files from different (incompatible) versions of the driver have been detected
NVIDIA OpenGL acceleration is disabled in order to maintain system stability
To resolve this problem, update the NVIDIA display driver
Error code: 4
В переводе:
NVIDIA Display Driver файлов из различных (несовместимые) версии драйверов были обнаружены
NVIDIA OpenGL ускорение отключено в целях поддержания стабильности системы
Чтобы решить эту проблему, обновите драйвер NVIDIA дисплей
Код ошибки: 4
Какой NVIDIA Display Driver нужно скачать у меня Windows XP, всё уже перелазил накачал лишнего прошу подскажите буду искренне благодарен.

Елена Левина

Зайди на главный сайт nvidia.com. Выбери операционную систему, марку видеокарты и скачай установочный файл драйвера (это бесплатно) . Установится что надо автоматически.

Алёна Валерьевна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru