Светлана Хорошильцева

Подскажите фильм наподобие Совокупность лжи

Только прошу, не надо заходить на кинопоиск и смотреть похожие фильмы, что бы мне тупо прикрепить ссылку, это я и сам могу сделать, я прошу посоветовать из личного опыта фильмы на тему терроризм, борьба с терроризмом, чтобы это был не тупой боевик как снимает сейчас сталоне .Фильм должен быть со смыслом, и интересным как "Совокупность лжи"

Александр Жиляев

Без лица - там агенту ФБР меняют лицо что бы он успел обезвредить бомбу которая взорвет город (классный фильм)
Скорость - тоже классный фильм террорист устанавливает бомбу в автобус и аент спецслужб пытается обезвредить