Ал
Александр

Какие деревья обладают наибольшим удельным газопоглощением ?

Ек
Екатерина

тополь-поэтому его и сажают в городах

Наталья Гойда

Тополь+каштан+клён.

Роман Пушкин

тополь. только садите без пуха

Юрий Шарга

однозначно-тополь

Галина Тюрина

Тополь. Даже сернистый газ "кушает".

Кр
Кристина

Клен американский (ясенелистный) . Его специально по этой причине завезли в послевоенное время. Теперь как сорняк по всей стране. Очень живучий и в городах и вдоль оживленных трасс---весь в толстом слое пыли, выхлопных газах, но не погибает и обильно плодоносит. Листьев у него очень много, густые, так что думаю он впереди всех деревьев