Эльмира Якубова

Чем можно смазать колесо шиншиллы? И можно-ли смазать солидолом?

У моей шиншиллы сильно скрипит колесо и я не знаю чем его смазать....

Же
Женя

блин да оккуратно можно самым обычным маслом подсолнечным, а можно и солидолом, только в принцыпе один хрен, только если твой зверь захочет смазку на вкус попробовать то масло подсолнечное более безопасно имхо