Сергей Чернышов

Досадно . Когда ты ненавидешь евреев и влюбляешься в еврейку 😞 Когда ты ненавидешь евреев и влюбляешься в еврейку 😞

Елена Бардина

вот теперь ты уже любишь евреев)

Наталья Демченко

Почитай биографию Геббельса.

Кирилл Пикулин

Ну им, еврейкам, тож наверное досадно ненавидеть козлов и влюбляться в них...

Илья Зубов

Ето же хорошо!)) ) ето доказывает что у любви нет приград ))

Кс
Ксюха

А зачем ненавидеть? Человек превращается именно в то, что он ненавидит. Я вот своими встречами с еврейскими женщинами оч. доволен. Правда я не русский. У вас, у мордвы понты какие то тупые. Руссов Христиане извели, и славяне - это не кто иные как ассимилированные финны: Мордва, Удмурты Мари Элы и Кыргызы с Дагестанцами.

Татьяна Имамгулиева

так тебе и надо... бееее....