Алексей Иванов

14 февраля день влюбленных, счастливые пары поздравляют друг друга..а я пойду

Филюк

Давай давай толстожопая))

Екатерина

счастливым парам не нужна команда "голос" или "фас" что бы поздравить друг друга,они это делают каждый день. Для признания в любви или для подарка нужен душевный подъем желание . Это только дибилам за кадром звучащий смех указывает когда смеяться а выдуманные маркетологами даты указывают когда радоваться и быть счастливыми. Биороботы! Потребители! А ну бегом радоваться!!!!

Светлана

Наверно ты страшная эгоистка)

Ок
Оксана

14 февраля день поминок так-то некоего фалентина

Georg

молодец