Ирина

А Вы когда одиноки бываете, чувствуете себя неуютно 14 февраля?)

Музыка Ливня

вообще всё равно

Алексей Зуев

Нет... просто праздник влюблённых, который ко мне не имеет ни какого отношения.

Алена Лазарева

Да, есть не большой дискомфорт. . Но это скорее внушение, так как еще 5 лет назад о таком празднике даже не знала

Андрей Овчинников

Бывает ещё и 8 Марта...

Ванюшка

если ты не одна, а праздника не чувствуешь, вот тогда одиноко и очень неуютно.

Илья Гордеев

это не наш праздник вообще.... так что мне все равно

B)
Barbariss )

14 февраля не показатель. Кто-то делает приятное своей любимке только по праздникам, а кто-то и в будние дни ) Последнее ведь более неожиданно и оттого приятнее, что без повода)

Сергей Фирсов

А чё эта за праздник такой О_о

Алена Нарышкина

девушка... вы из Германии.... вам неуютно в ваш праздник душевнобольных?

Вячеслав Андреев

Когда человек одинок, все равно 14 февраля или нет, он часто чувствует себя неуютно, даже скорее тоскилво