Татьяна Захарова

Помогите! Что за песня??

Очень смутное описание, но как-то так:
Она на английском, поет девушка, голос у нее такой чисто попсовый, слащавенький немного. Слова точно не помню вообще... к сожалению ((
Но в припеве было ПАРАМ ПАРА ПАМ ПАМ ПАМ, ПАРАМ ПАРА ПАМ ПАМ ПАМ. . и тд. Песня резвая такая, веселая.
ТАААКК ХООЧЕТСЯ НАЙТИ ЭТУ ПЕСНЮ!
Помогите кто чем можеет!???

Неее.. совсем не то, но спасибоо!!

ПАРАМ ПАРА ПАМ ПАМ ПАМ-это даже не припев, а скорее МОТИВЧИК такой!

Есть что-то общее с этой Crazy Frog – The Ding Dong Song

Олег Наумов

lykke_li_-_i_follow_rivers_the_magician_remix
может эта?

Мария Щербинина

Джеймс Бонд 007 - И целого мира мало, Джеймс Бонд 007 - Золотой глаз, Джеймс Бонд 007. Умри, но не сейчас, Джеймс Бонд 007. Завтра не умрёт никогда.!!!

Елизавета Виноградова

ну с таким точным описанием вам много людей поможет...)) ) послушайте lmfao party rock anthem. должна понравится.. .

Vitaliy Захаров

Может быть это песня молодой группы Wild Shadows - Pam Pam Ding Dong