Си Сишка

Помогите найти зарубежную песню 90-х начинается с сирены !!

Очень ритмичная песня начинается с сирены: сирена, потом два удара, потом еще раз сирена и два удара, потом проигрыш, потом текст "читает" мужчина (но вроде не рэп) , слов мало. годов 90-х, была на кассете типа "хит-мастер", или "лучшие танцевальные хиты"" вторая по счету (первая-Майкла Джексона) . Не знаю ни названия, ни исполнителя, ни слов, было слово "полицай" в одном куплетов, но не которая "айн, цвайн, полицай, драй, фиер ...". Перерыла весь инет, пишу сюда с последней надеждой! Помогите плиииииииз!!!

Ольга Гофман

кажется это Falco. песню не помню название
http://musicmp3spb.org/artist/falco.html
посмотрите в хитах - она там должна быть

Ан
Анна

Доброго времени суток.
Подскажите нашли музыку или нет? я ее тоже не могу отыскать.... ((