Саша Белый

Не устанавливается CS

Отсутствует файл counter-strike source.exe. Несколько раз переустанавливала, тот же результат. В чем дело?

Антивируса нет. Кидала в корень такой файл, он исчезал вскоре

Rashad Sariyev

Антивирус может посчитать его за вирус и удалить. Нужно найти в сети файл с таким же названием и установить в корень игры.

Анастасия

может это не соурс, а может в папках. и вообще не обязательно чтобы так назывался

Al
Alex

вирус может