Василий Семиков

могу-ли я зайти в свою почту с чужого ком-ра? мой пароль останется в этом ком-ре?

Екатерина Асеева

Надеюсь что Вы хоть как-то умеете думать.
Свои пароли надо помнить. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, а чаще всего глупо, разрешать браузеру запоминать пароли. Также из всех своих программ желательно выходить когда Вы покидаете свой комп. Тогда у Вас будет минимум проблем при заходе с любого компа.

Если Вы оставили свой комп включенным, почту открытой и решили войти с чужого компа, то нормальная почта не должна Вас пускать.. . ненормальная пустит

Иван Александров

можешь только поставь галочку чужой ком и все пароль не сохранится