Наталия Пахомова

Что такое гиперберация?

Вета

это когда передрочил)

А@
Ангелочек @@@

тоже самое что и сон.
просто по другому назвали.

Александр Котов

Это режим, при котором содержимое оперативной памяти записывается на жёсткий диск в специальный файл, а компьютер отключается.
При следующем включении компьютер не загружает операционную систему, а сразу грузит из этого файла данные в оперативную память, восстанавливая состояние компьютера, как оно было до впадания в гибернацию. Этот режим работает быстрее, чем обычная загрузка компьютера

Денис Петрунин

Может" гибернация"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибернация_(операционные_системы)