Дмитрий Курасов

интересный вопрос про мурашки.

у моей девушки в последнее время завелись не убегающие мурашки: то есть мурашки проходят по телу, исчезают, но остаются на некоторых участках кожи. они не проходят пока не уложишь их рукой. она говорит, что такие бывают только от приятных впечатлений. нам очень интересно, отчего это))) ) с чего они такие стали робкие и послушные хД))))))

Marina Braga

вот я и смотрю что эти мурашки у тебя уже по бровям бегают

Ксюнька Ксю

понаблюдайте.... особенно при инкубационном периоде в 57 дней....

Строганов Василий

все в жизни этой изменчиво-проходящее и людей меняют быват...