Светлана

Не идут игры на телефон GT-S5610

Раньше когда игры работали и устанавливались прекрасно, я решил загрузить другие. Перед установкой других игр я полазил в настройках игр, и наверное отключил какие-то поднастройки. Теперь когда хочу установить игру вылазит ошибка "Загруженные файлы jar недопустимы! ". Скачивал игры и с официального сайта, и с других источников — та же проблема. Пользовался сервисом JAVA набрав в фоновом режиме *#52828378#, но ничего там не понял. Помогите разобраться с этим сервисом, пожалуйста!

Олька Амелина

Просто перекачайте те же игры, только на сей раз с проверенного сайта : http://www.mobigama.ru/android/ . Возможно пречина заключается в лагах или вирусах . БЕз смс, регистрации и активации. Удачи !